試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
04月16日 プリマサーレ国府 対 プリマサーレ ○8-0
04月02日 Bグループ アバンティ・セレソン・阿賀 対 アバンティ 0-2 負     対セレソン 0-3 負
02月05日 長岡JY・Jドリーム・PRIMASALE上越 決勝トーナメント 1回戦 対 五十嵐 7-1 1回戦突破 ベスト4   準決勝 対 ジェス  7-0 決勝進出     決勝 対 長岡JY  2-4 惜敗 準優勝
02月04日 長岡JY・Jドリーム・PRIMASALE上越 予選第1試合 対 長岡JY 6-10敗退   第2試合 対 プリマサーレ 9-2 1勝目  第3試合 対 Jドリーム 6-0 勝利 予選2位通過
09月11日 村上、阿賀、安田、SSC、シバタ 対 FCシバタ 0-5負け   対 村上 1-4負け   対 シバタSC 0-1負け
09月10日 未定 予選第1試合 対 新津  4-1 勝ち 第2試合  対 フリーダム   9-0 勝ち     決勝  対 バローレ京ヶ瀬  2-1 優勝
07月16日 9:30 阿賀、11:00 村上 阿賀 1-5負、村上 2-1勝
07月09日 9:30 築地、11:00 聖籠、12:40 五十公野 築地 2-0勝、聖籠 0-2負、五十公野 2-0勝ち
07月03日 未定 豊浦1-0負 1回戦敗退
07月02日 若草、セレソン 若草 5-1負、セレソン 2-0負
06月26日 未定 女池 1-0負、AFC 6-0負
06月25日 与板、直江津、UNITE 与板 3-0負、直江津 6-0負、UNITE 0-0分
02月07日 順位トーナメント 準々決勝 ジェス新潟東○8-3 準決勝 トレジャー新潟×1-8 3位決勝戦 長岡ジュニアユース×0-8
02月06日 9:50~柏崎ユナイテッド 13:10~三条第四中学 15:40~長岡JYFC 柏崎ユナイテッド○7-1 三条第四中学○4-1 長岡JYFC×4-8
01月31日 10:00~下越セレソン 13:40頃~トレジャー 16:00~聖籠中 下越セレソン○3-2 トレジャー×1-8 聖籠中学校○5-2
01月24日 DEVA ボアソルチ トレジャー DEVA○3-1 ボアソルチ○6-0 トレジャー×0-4
01月16日 13:00~山王 14:30~トレジャー 17:00~バローレ 山王中○6-0 トレジャー×1-3 バローレ○4-0
12月27日 10:00~DEVA B  12:30~水原中  14:30~DEVA A  16:00~ボアソルチ DEVA B○5-0  水原中○4-0  DEVA A△2-2  ボアソルチ○4-0
12月26日 10:00~DEVA B  11:30~トレジャー DEVA B○5-1 トレジャー×3-5
12月20日 1回戦 水原 水原 ❌ 2ー6 一回戦敗退
12月20日 9:00~バローレ  10:30~津川中  12:00~五泉中 バローレ○5-0  津川中○4-0  五泉中○5-0
12月13日 聖籠、モノプエンテ、築地、安田、セレソン 築地○8-5 安田○8-1 阿賀○7-4 3勝 
12月12日 聖籠、モノプエンテ、築地、安田、セレソン セレソン○5-2  モノプエンテ○ 9-3  聖籠× 6-8 2勝1敗
12月06日 未定 トレジャー○2-1  ライツ長岡○2-1
12月05日 9:40~エルファ燕 エルファ○6-0
11月29日 9:30~シバタSC 11:50~ジェス新潟東 シバタ △0-0  ジェス ×0-1
11月28日 9:30~アルビレックス新潟 11:50~ESTNOVA燕 アルビ ×0-4  EST ○1-0
10月18日 未定 吉田x1-7 負け
09月27日 長岡東北中 16:25kickoff ○3-0
09月13日 IFC9:30kickoff OFC14:30kickoff IFC×0-1 OFC×1-2
09月12日 シバタSC12:00kickoff シバタSC×1-2
08月23日 13:15 TOYOSAKA SC TOYOSAKA×0-1
08月22日 9:30 FFC  15:45 巻SC FFC×0-2 巻×1-5
08月02日 水原中学 水原中○6-0
07月26日 五十嵐FC 12:30kickoff 五十嵐×2-8
07月26日 SSC10:10kicoff・クレーシェ11:30kickoff SSC×0-1  クレーシェ×1-7
07月25日 モノプエンテ10:50kickoff・村松12:50kickoff・紫雲寺14:50kickoff モノ×0-4  村松×2-5  紫雲寺△4-4
07月19日 IFC IFC○2-1
07月12日 田上中学 11:30kickoff 田上中○10-0
07月05日 宮内中学 宮内中○19-0
06月28日 12:30kickoff エストノーバ エストノーバ○15-0
06月27日 豊栄  直江津  与板 豊栄×1-3 直江津×1-2 与板〇6-2
06月21日 山王中 11:40~ DEVA 13:50~ 山王中◯3-1  DEVA◯4-0
06月20日 村上9:00kickoff  聖篭12:00kickoff 聖籠◯2-1  村上◯2-1 2勝
06月07日 くびき野FC10:15kickoff  巻SC14:00kickoff くびき野FC○2-0 巻SC×1-0
06月06日 DEVA 11:30kickoff DEVA○3-2
05月31日 くびき野FC くびき野FC△0-0
05月30日 五泉中 10:35~ 五泉北中 13:50~ 五泉中○5-3 五泉北中○6-1
05月24日 未定 長岡レッツ○3-1
05月23日 シバタSC10:35~ 新潟FFC13:05~ シバタ×1-6 FFC×0-7
05月17日 巻SC13:00kickoff   柏崎U15:30kickoff 巻○6-0 柏崎×0-1
05月10日 下越南地区 水原◯2-1  1勝  グループ3位
04月29日 下越南地区 トレジャー●0-2 五泉●0-4 2敗
04月26日 木戸中学 木戸中学○6-1
04月19日 村松sss 京ヶ瀬 村松◯5-0 京ヶ瀬◯2-0  2勝
04月05日 下越南地区 安田〇10-0 若草〇2-0  2勝
02月22日 未定 毛野〇2-2PK4-2 越谷〇2-0 決勝 清原☓0-2 2位トーナメント準優勝
02月21日 未定 Tユニオン❌1ー3 フェニックス△0ー0 グループ2位
02月11日 5チーム総当たり セレッソ〇10-0  小針〇8-2  水原〇5-1  横越〇5-1  全勝
02月01日 フレンドリートーナメント OFC〇8-1 エストノーバ〇4-2 柏崎アルビ〇5-1 フレンドリー優勝
01月31日 魚沼アルティスタ  三条四中  ジェス新潟東 三条四中☓1-6  アルティスタ☓3-7   ジェス〇3-2  1勝2敗 グループ4位
01月25日 aグループ 長岡JY  グランセナ 長岡JY☓2-5  グランセナ〇6-3   3位決定戦 対セレッソ桜ヶ丘 ☓4-4 PK2-3  4位
01月24日 DEVA Agano シバタSC 聖籠中 シバタ○6-1 DEVA○9-0 聖籠○7-2 ボアソルチ×0-4    3勝1敗  下越地区1位
01月24日 アルビレックス新潟  FORZA魚沼 魚沼◯7-2 アルビ ◯5-2
01月18日 9:50~山王中 13:10~DEVA A 山王中○6-1 DEVA A△2-2
01月17日 10:50~対水原中 12:30~ボアソルチ 14:10~DEVA B 水原中○7-1 ボアソルチ×1-4 DEVA B○8-0
01月12日 9:00~DEVA B  10:30~Agano DEVA B○11-2 Agano○5-1
01月12日 未定 U12優勝  U11準優勝
01月11日 13:00~水原中  14:30~愛宕中  16:00~津川 水原中○10-0 愛宕中○6-0 津川○17-1
01月11日 未定 日記にUPしてます。
01月10日 未定 U12 対御所野9-0◯、対勿来7-0◯、 U11 対スポルティブ6-0◯、対青森0-3❌
12月27日 DEVA B  水原中  Agano 対DEVA B 3-0〇  対水原中 2-0〇  対Agano 3-0〇
12月21日 朝日サッカー少年団 下越セレソン FCAgano 準々決勝 対朝日 6-2〇  準決勝 対セレソン 11-1〇  決勝 対Agano 5-3〇
12月14日 ボアソルチ  五泉北中  愛宕中  五泉中  DEVA A 対ボアソルチ 6-0〇  対五泉北 11-1〇  対愛宕 0-0△  対五泉中 9-0〇  対DEVA A 3-1〇
12月13日 山王中  阿賀  川東中  バローレ京ヶ瀬   対山王中 4-1〇  対阿賀 3-0〇  対川東中 11-0〇  対バローレ 7-1〇